Яркамень
Яркая индивидуальность вашего дома

Это полезно знать

Этой статьей мы продолжаем публикацию материалов о возможностях применения натурального камня в различных стилях ландшафтного дизайна. В прошлом выпуске "Все ландшафты хороши - выбирай на вкус!" мы рассмотрели некоторые наиболее распространенные стили оформления Вашего сада. Пришла пора завершить эту тему, рассказав о не менее интересных и модных направлениях садового искусства.
Этой публикацией мы продолжаем серию статей о природном камне в ландшафтном дизайне.
Некоторое время назад мы рассказывали о роли натурального камня в ландшафтном дизайне. Время идет, близится лето - пришла пора еще раз вернуться к этой многогранной и очень интересной теме. В новой публикации мы рассмотрим различные стили оформления ландшафтного пространства, отметив их основные особенности.
В нашей повседневной жизни, есть одна важная деталь пейзажа, которая стала настолько привычной, что мы уже не можем вообразить себе окружающий ландшафт без нее. Это фонтаны.
В наши дни, когда за стремительное развитие новых технологий приходится расплачиваться ухудшением экологической обстановки, а основным мотивом городской жизни становится стресс, очень важно сохранять связь с природой, стремясь к максимальной натуральности и естественности.
Отправить заявку
© 2000-2024, «ЯрКамень»