Яркамень
Яркая индивидуальность вашего дома

Завершилась выставка Marmomacc 2017


В Италии (Верона) завершила свою работу Международная выставка дизайна и технологий обработки камня Marmomacc 2017.

 

Среди экспонируемых продуктов по традиции режущее и полирующее оборудование,  гранитные блоки, готовый мрамор,Натуральный камень, добывающее, установочное и обрабатывающее оборудование, специальные прессы и услуги, изделия из камня и уход, керамика, покрытия, транспортировка и упаковка.

Компания "ЯрКамня" в этом году поддерживала своего партнера — компанию General — дистрибьютором которой официально является с декабря 2014 года.  Такая возможность позволила представителям "ЯрКамня" Андрею Фокину, Олегу Сухобокову, Константину Волынцу провести ряд ключевых встреч с партнерами и клиентами.

 

 "В этом году, исходя из предварительного анализа выставки Marmomacc, заметен значительный рост мирового рынка камня. Давно такого ощущения не было, хоть и присутствуем на Marmomacc ежегодно. Количество участников увеличено, чувствуется активность посетителей и буквальная заинтересованность. Представлены шикарные работы, новинки камня, непоколебимо оригинальным остался подход компаний к оформлению стендов. Технологии развиваются. Идет внедрение робототехники во многие технологические операции, что позволяет делать невероятные каменные инсталляции", — комментирует генеральный директор "ЯрКамня" Андрей Фокин.

 

Вот эту мозаику сделали из натурального камня. Хотя на первый взгляд кажется, что гепард будто освещен дополнительными приборами. Идеальная подборка мрамора по тонам! Профессионализм и внимание к деталям зашкаливает! С удовольствием делимся фотоснимками.

 

С надеждой на развитие камнеобрабатывающей отрасли и в России завершаем новость о выставке и желаем всем творческих успехов!


К списку новостей

Отправить заявку
© 2000-2024, «ЯрКамень»