Яркамень
Яркая индивидуальность вашего дома

Что готовит 2018 год для профессионалов?


 Камнеобрабатывающая отрасль в 2018 годуОтгремели долгие праздники и настало время планировать.

 

Итак, натуральный камень? Что нас ждет в 2018 году,  на какие выставки пойти, где почерпнуть знания о сфере камнеобработки читайте в нашем мини-обзоре.

Основной пласт новинок все профессионалы могут увидеть, конечно же, на выставках «Камень» в 2018 году.

Среди Международных, мы рекомендуем «Marmomacc Americas» (c 30 января по 1 февраля), «Mаrmomacc»  в Италии (с 26 по 29 сентября), «Piedra» 2018 в Испаниии (с 13 по 16 ноября).

Традиционно соберет в этом году профессионалов из разных стран и г.Минск на выставке «Мемориал. Камнеобработка» с 7 по 9 февраля.

Также, внимание стоит уделить и местным выставкам. В этом году их немало. Это, несомненно, «Индустрия камня»  (апрель или июнь – даты уточняются), «Уралэкспокамень» (с 24 по 26 апреля), «Российский архитектурно-строительный форум» в Новгороде (с 15 по 18 мая).

Встретится с коллегами и обменяться опытом по возведению и проектированию зданий удастся 3 апреля 2018 года на отраслевом форуме «Фасады 360», которые в этом году впервые пройдут в рамках выставки WorldBuild в ЦВК «Экспоцентр».

Организаторы поддержали популярный и рабочий формат – презентация-дискуссия, где можно активно принимать участие в обсуждении текущих рабочих вопросов, вести прямой диалог с коллегами о тенденциях в фасадостроении.

Интерес представляет также запланированный на 27-28 февраля II Форум инноваций в фасадах и кровлях. Это мероприятие пройдет под маркой выставки и конференции по внешним оболочкам зданий «Building skin Russia 2018».

II форум инноваций в фасадах и кровлях

Компания «ЯрКамень», несомненно, запланировала посещение многих специализированных мероприятий. Следите за нашими новостями, мы обязательно вас оповестим, чтобы встретится в очередной раз и обсудить важные вопросы сотрудничества и перспективного роста нашей любимой темы – натуральный камень.


К списку новостей

Отправить заявку
© 2000-2024, «ЯрКамень»