Яркамень
Яркая индивидуальность вашего дома

Подарки из натурального камня на Новый Год

Предлагаем подборку готовых форм из натурального камня, которые станут отличным подарком для ваших коллег, друзей и партнеров на Новый Год. Можем изготовить изделие любой формы из любого камня по индивидуальному заказу. Офисные принадлежности подчеркнут презентабельность и статусность владельца!

1. Барельефы из камня вобрали в себя лучшее из живописи и скульптуры. Они находят широкое применение во внутреннем интерьере и экстерьере зданий. Барельефы придают роскошный и богатый вид вашему дому, квартире или офису.

2. Вазы из гранита, оникса и мрамора, имеющие неповторимый природный рисунок способны украсить любое помещение. Эксклюзивное и неповторимое изделие из камня органично впишется в интерьер любого стиля от классицизма до хай-тека. Ваза обязательно привлечёт внимание гостя не смотря на богатство остального интерьера.

Барельеф из натурального камняВаза из гранитаВизитницаАксессуары для ванной

 

3. Аксессуары современного руководителя должны подчёркивать его солидность, основательность и современность. Удобным, современным и эстетичным способом сохранения контактных данных является визитница. Особый статус владельца подчеркнёт визитница из натурального камня.

4. Эксклюзивные аксессуары в ванную комнату из натурального камня для роскошного интерьера.

5. Оригинальные и стильные подносы из сланца позволят создать неповторимую атмосферу восточной кухни, станут незаменимыми в организации сервировки стола. Использование подносов из натурального камня позволит изменить традиционное представление о подаче еды. Подносы сервировочные из сланца могут быть круглой, овальной или прямоугольной формы.

Поднос из камняШкатулка со съемной крышкойШкатулка из камняОфисные принадлежности

 

6. Шкатулка со съёмной крышкой для хранения драгоценностей выполнена в традиционной форме ларца. Эксклюзивность изделия обеспечивает декоративная структура камня. Такая шкатулка станет изюминкой интерьера гостиной или рабочего кабинета. Это запоминающийся подарок на значимую дату.

7. Каменные шкатулки всегда эксклюзивны. Даже один и тот же мастер не сможет дважды повторить свою работу. Цветовые оттенки, спилы, линии и вкрапления камня неповторимы - они придают уникальности. Мы предлагаем как готовые шкатулки, так и изготовление по индивидуальным эскизам.

Узнайте подробности и закажите сейчас!

 
Отправить заявку
© 2000-2024, «ЯрКамень»